Описание:
Мясорубка Welesberg WB238
Мясорубка Welesberg WB238 поможет значительно упростить процесс измельчения ингредиентов для различных блюд. В комплектации предусмотрены 3 стандартные решетки с отверстиями различного диаметра для различной степени помола мяса.
Мощность модели составляет 3000 Вт. Благодаря этому в течение минуты можно измельчить до 1,7 кг продуктов. Съемный крестообразный нож с титановым напылением автоматически устанавливается в оптимальном положении и не нуждается в дополнительном затачивании.
Благодаря толкателю, который позволяет протолкнуть мясо ближе к ножу, мясорубка Welesberg WB238 абсолютно безопасна в эксплуатации, а реверсивная система позволяет быстро и легко освободить нож от намотавшихся жил. Прорезиненные ножки исключают риск скольжения модели по поверхности кухонного стола.
Комплектация и характеристики:
- Мощность: 3000Вт
- Количество решеток: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Количество решеток | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | True |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Прорезиненные ножки | True |
| Толкатель | True |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Реверс | True |
- Цена: 1 706 ₴




