Термос помповый питьевой 5л Benson из нержавеющей стали BN-288 / Термос туристический дорожный для воды

Идеальное приспособление для хранения горячих или прохладительных напитков. Термос с насосом Benson BN-288 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Легко моется, не боится резких перепадов температуры и нагрева. Имеет большой диаметр, что позволяет легко заливать воду или класть кусочки льда. Крышка из пластика оборудована пневмонасосом и силиконовыми уплотнителями, что позволяет хорошо и плотно прилегать к горловине термоса, отлично сохраняя температуру внутри. Также есть кнопка для блокировки пневмонасоса. На крышке расположена подвижная ручка, благодаря которой легко и удобно переносить термос.
Термос помповый на 5л с помпой.
Производитель-Benson
Объем – 5.0 (л)
Материал – нержавеющая сталь
Ручка для переноски - есть
Цвет - серебристый
Состояние-новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Benson |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Ширина горлышка | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴








