Термос с ручкой из нержавеющей стали "Хаки" 1,2л JO1861
Термос емкостью на 1.2 л. Корпус изделия изготовлен из нержавеющей стали с двойными стенками и герметичной крышкой, что позволяет сохранять температуру напитка в течение длительного времени. Термос устойчив к механическим повреждениям и царапинам.
Крышка термоса в походах может служить чашкой.
Технические характеристики:
-
Материал наружной стенки: Нержавеющая сталь
-
Материал колбы: Нержавеющая сталь
-
Объем: 1.2 л.
-
Насосный механизм Soft-Touch
-
Время сохранения тепла: 12 час
-
Время сохранения холода: 12 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хаки |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 700 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



