Пылесос ручной Crownberg CB-671 на 2500 Вт
с контейнером на 0.5 л.
Пылесос ручной Crownberg CB 671 – это компактный и мощный прибор для быстрой уборки любых поверхностей. Он оборудован мотором мощностью 2500 Вт, что обеспечивает высокую эффективность сбора пыли и мусора.
Этот пылесос имеет эргономичный дизайн и легок в использовании. Благодаря своей маленькой массе и размерам удобно хранить и переносить, а также использовать для уборки труднодоступных мест.
Crownberg CB 671 оснащен различными насадками, обеспечивающими эффективную очистку поверхностей, а именно ковры, мебель, полы и т.д. Кроме того, он оборудован фильтром, задерживающим микрочастицы пыли и аллергенами, обеспечивая чистоту воздуха в помещении.
Пылесос Crownberg СВ 671 – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, мощность и эффективность в уборке.
Достоинства:
-
Высокая мощность: 2500 Вт
-
Легкая и компактная конструкция для удобного хранения
-
Удобно использовать для очистки труднодоступных мест
-
Дополнительная щетка для обивки и щелевая насадка о настенном кронштейне для экономии места.
-
Минитурбо щетка для глубокой очистки
-
НЕРА-фильтр ( бумажный фильтр )
-
Длина шнура питания 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Терморегулятор, Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






