Термос 500мл с чехлом Grunhelm GVF500
Термос – незаменимый в современном мире аксессуар. Куда бы вы ни собрались: в поход, на рыбалку, охоту или просто на работу, вы всегда сможете порадовать себе любимым горячим или холодным напитком. Термос Grunhelm изготовлен из крепкой нержавеющей стали, а внутренняя колба имеет вакуумную изоляцию, позволяющую сохранять температуру внутри до 10 часов. Термос оснащен специальной крышкой, которая надежно закрывается и выступает в роли чашки. Все вышеперечисленные качества в сочетании с низкой ценой делают покупку данного термоса разумным и экономичным решением.
Особенности:
-
Эргономичный дизайн;
-
Малый вес и компактные размеры;
-
Чехол для транспортировки;
-
Прочный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Количество чашек | 1 |
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴




