Аэрофритюрница Crownberg CB 5547, удобный прибор для приготовления блюд. Эта модель подходит тем, кто ищет сочетание стиля, комфорта и здорового питания. Мощность 1400 Вт и объем чаши 5 л позволяют готовить блюда для семей или для кулинарных экспериментов.
Особенности:
- Торгова марка: Crownberg;
- Модель: CB 5547;
- Материал: пластик;
- Мощность: 1400 Вт;
- Объем чаши: 5 л;
- Максимальна температура: 80-200 ° C;
- Количество программ: 8;
- Управление: механическое;
- Дисплей: есть;
- Таймер: есть;
- Защита от перегрева: есть;
- Автоматическое исключение: есть;
- Длина шнура: 1 м;
- Размеры: 270х326х321 мм;
- Вес: 5.2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






