Чайник электрический стеклянный , объем 2 литра, мощность чайника 1500 Вт с голубой подсветкой. Электрочайник станет отличным украшением вашей кухни и прекрасным подарком друзьям и родственникам на любой праздник или новоселье. Электрочайник имеет нагревательный элемент тен. Корпус из высококачественного термопрочного стекла.
Электронное управление на ручке. Благодаря подставке под чайником, можно поворачивать на 360 градусов. Девайс авто отключается при закипании. Нельзя включать без воды. Световой индикатор работы. Рабочее напряжение 220 В. Подогревает воду быстро. Объем составляет 2 л, что отличает термочайник от моделей других производителей, позволяет вскипятить воду для всей семьи или крупной компании.
Характеристики:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Емкость 2,0 л
-
Индикаторная лампа
-
Автоматическое выключение 360°
-
База питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴





