Описание
Этот термос не только обладает очень приятным и красивый дизайном, но и отличается хорошей функциональностью и компактностью. В него поместится 800 мл горячей или холодной жидкости – кофе, чай, какао, лимонад – и температура продержится от 6 до 12 часов . В термосе есть ситечко для заварки , с помощью которого чай можно заваривать прямо в термосе ! В термосе крышка откручивается , её можно использовать в качестве чашки .
Фирма Stenson известна высоким качеством производимой продукции, поэтому, приобретая такой термос, Вы сможете купить полезную вещь по вполне приемлемой стоимости!
Внутренняя колба термоса выполнена из нержавеющая стали. Использование нержавеющей стали позволяет обеспечить более долгое время температурного режима. Так же материал не впитывает в себя вкусовые качества напитков, что является значительным плюсом.
Характеристики :
-
Объём : 0.8л
-
Материал: нержавеющая сталь, пластик
-
Открытие : съемная крышка
-
Сохраняет температуру жидкости 6 - 8 часов
-
Портативный и легкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.8 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Производитель | Stenson |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴








